Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной «садиковской» поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Казалось бы, только вчера пришли дети в детский сад, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

31 мая в нашем детском саду прошел выпускной утренник!

Сценарий утренника был написан музыкальным руководителям Шварц Ириной Леонидовной совместно с воспитателями Михайленко Мариной Григорьевной и Губсковой Светланой Вкасильевной.

Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Были на празднике песни, танцы, игры и подарки. Зажигательные танцы  с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей, а вальс в исполнении выпускников вызвал слезы у их родителей.

Сюрпризом было появление самых маленьких детей детского сада с напутственными словами и прекрасной Кнопочки, которая рассказала о весёлой перемене.

Ещё один сюрприз преподнесли мамы выпускников: они вместе с детьми исполнили зажигательный танец.

Сотрудникам детского сада было приятно услышать  слова благодарности за свой нелёгкий труд.

Дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Наш детский сад проводил в школу своих выпускников, не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок – это маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе. С гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

В конце праздника детей с окончанием детского сада поздравила заведующий ДОУ Литвинова Татьяна Анатольевна.

Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали целый год!!!

И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!
Дорогу школьникам скорей!

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика